XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS4
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM3
RUM5
SCHZ4
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stephan Weber
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 25 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
7
8
10
11
alle Gegner
Becker Lutz
Bergmann Felix
Chen Jacky
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Izzi Roberto
Jastner Peter
Jedinger Noah
Kohl-Lörting Leonhard
Krimbacher Walter
Lackner David
Leidenfrost Christian
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Mairhofer Robert
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Schnellrieder Arno
Spitzer Walter
Standl Willi
Tiefenthaler Klaus
Wechsler Bernd
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
alle
S
N
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 85
3:2
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
3:0
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
3:0
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Walter Spitzer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 107
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
IX:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
V:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
I:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
1:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
IX:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
2:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
V:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
I:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:0
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
VII:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:2
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
IV:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
II:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
3:0
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
VIII:
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
IV:
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
I:
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
VIII:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
IV:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
I:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
VII:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
2:3
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
IV:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
3:0
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
II:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
IX:
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
VI:
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
II:
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung