XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INZI4
LECH1
LECH2
MIEM2
REUT2
RUM4
SIIM2
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ingrid Gruber
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
9
10
alle Gegner
Berger Michael
Brenner Stephan
Chmielak Dominik
Eroglu Gökhan
Furegato Paolo
Henökl Reinhard
Hofmann Heini
Kapeller Thomas
Koch Gerhard
Kowar Richard
Kunczicky Günther
Mair Tobias
Majcher Marek
Mucha Mateusz
Obernosterer Barbara
Pernecker Christoph
Riedler Hannes
Roth Stefan
Scharmer Leonhard
Schwabl Martin
Siller Patricia
Troger Karl
Wilhelm Harald
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
MIEM
REUT
RUM
TELF
VOZI
alle
S
N
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
0:3
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Harald Wilhelm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 72
0:3
14.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:0
14.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:2
14.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Roth (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:0
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
0:3
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
0:3
30.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 66
3:0
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
IX:
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:0
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
V:
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:1
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
I:
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:1
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
VII:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
IV:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
II:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Gökhan Eroglu (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 83
3:2
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
IX:
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
0:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
VI:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
II:
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
2:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
VII:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
IV:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
II:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
IX:
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
0:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
VI:
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:2
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
II:
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
2:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
IX:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
2:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
VI:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
1:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
II:
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung