XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
LASS5
MATZ7
MATZ8
SGAS9
SGAS11
SGGL5
UGÄN4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Ulram
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 12 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 34,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Werner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Gastinger Erwin
Guirguis Rimoun
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Kober Reinhard
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Ripfl Andreas
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schodl Josef
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Thenmayer Walter
Vrana Robert
Spieler aller Vereine
AUER
MARK
MATZ
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:1
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
2:3
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
16.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
16.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:2
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
07.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
2:3
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:2
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
1:3
11.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung