XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE5
NILE1
SGAS10
SGSPS5
SGWV8
SIER5
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Polevkovits
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Donner Markus
Fellner Erich
Fellner Lukas
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Granadia Mario
Guca Josef
Kohl Stefan
Kriha Fabian
Landbauer Hermann
Mayer Helmut
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Pfeiler Manuel
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schröer Martin
Schöner Harald
Stevove Milos
Trzil Bernhard
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
alle
S
N
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
2:3
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Erich Schindl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
1:3
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
3:1
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:2
29.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
3:2
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Petra Chmelanova (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 94
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung