XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Friedrich Manak
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 27 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 84,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Belsky Zdenek
Brandhuber Christoph
Broser Gertrude
Christ Kurt
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fliesser Andreas
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Hansi Franz
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Mader Gerhard
Nicolae Isac
Pistori Simon
Schöpke Manuel
Spehn Stefan
Storkan Denise
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
SGSPS
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Andreas Fliesser (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 143
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
III:
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:0
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
II:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:1
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
V:
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
15.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
III:
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
2:3
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
VII:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
3:1
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
IV:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
II:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:0
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
VII:
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
V:
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
III:
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
III:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
VII:
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
V:
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
III:
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
IV:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
3:2
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
II:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
3:0
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
V:
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
1:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 106
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
VI:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
III:
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
3:0
13.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
VII:
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
13.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
V:
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
13.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
III:
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:2
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung