XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Vrana
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 26 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Andre Werner
Antony Patrick
Bauer Herbert
Binder Roman
Bosina Gottfried
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Eberhard Mario
Fuhrmann Reinhard
Galeta Manfred
Ganselmayer Michaela
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hauser Christian
Herzog Peter
Huber Thorsten
Jandl Robert
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Krumpak Harald
Lima Paul sen.
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Melber Georg
Metz Wolf-Dieter
Mille Valentin
Morawetz Eduard
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Prager Jonathan
Riepl Reinhold
Ruhedorffer Lukas
Schaudy Markus
Schneider Christian
Schodl Daniel
Schodl Josef
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stampf Gerhard
Suchy Gerhard
Taborsky Heinz
Thurnberger Kevin
Tüchler Robin
Ulram Leopold
Varga Robert
Waldhauser Franz
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
ALTE
AUER
BACH
ENZE
FEL
GALL
GUNT
KIRC
KORN
MARK
MATZ
MIST
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGWV
SIER
SSTO
STGY
TULL
USTO
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:1
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
1:3
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
2:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:2
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
0:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
0:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:1
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
2:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Peter Herzog (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 71
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Viqar Ali (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Thorsten Huber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
N
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:2
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung