XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Guganeder
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 24 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 77,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Andre Werner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guirguis Rimoun
Hollaus Christian
Kerndler Norbert
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Schaudy Markus
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Spieler aller Vereine
AUER
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
alle
S
N
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
3:2
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
11.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
11.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:2
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
0:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
0:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung