XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Malcher
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Bischinger Franz
Busch Lea
Chladek Florian
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Fineder Freddie
Hansi Franz
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Jandl Robert
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Koller Herbert
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Landbauer Jaqueline
Maria Manfred
Nicolae Isac
Peric Milimir
Schöpke Manuel
Spehn Stefan
Storkan Denise
Weszelits Erich sen.
Zeilinger Kurt
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
I:
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
IV:
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
2:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
I:
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
VIII:
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
07.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
I:
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
2:3
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
IV:
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
I:
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 71
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
V:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
I:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:1
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
I:
Franz Bischinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 123
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
VII:
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
V:
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
III:
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:1
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung