XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
OGÄN7
SGAS7
SIER4
USTO4
USTO5
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Fellner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Chmelan Zdeno
Damm Niklas
Donner Markus
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Grimm Peter
Guca Josef
Klaus Reinhard
Kriha Fabian
Landbauer Hermann
Mayer Helmut
Mayer Robert
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Pfeiler Manuel
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Schober Stefan
Schöner Harald
Seidl Johannes
Stevove Milos
Vlahovic Josef
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
SGAS
SGSPS
SIER
alle
S
N
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:2
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
2:3
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:0
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
0:3
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
3:1
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:2
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 86
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 71
3:2
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
3:2
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung