XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Prenner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 2 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 6,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Chmelan Zdeno
Damm Niklas
Donner Markus
Fellner Erich
Fellner Lukas
Föllerer Siegfried
Granadia Mario
Guca Josef
Kriha Fabian
Mayer Helmut
Neustetter Karl
Pfeiler Manuel
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schröer Martin
Seidl Johannes
Stevove Milos
Vlahovic Josef
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
alle
S
N
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
II:
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
1:3
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
0:3
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
VI:
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
IX:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
0:3
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
1:3
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:2
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
0:3
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
IX:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
1:3
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
IX:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung