XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Gernot Grundner
(
RC-Graph
), 21 matches, 15 wins, 6 losses, winning percentage: 71,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
all
1
2
all
2
3
4
5
6
7
all opponents
Ager Jonathan
Betancor-Hernandez Marcos
Chladt Robert
Cibulka Heinz
Damm Florian
Dobesch Johann
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geyer Nina
Hemerka Thomas
Klaus Erwin
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Mitas Helmut
Prohaska Michael
Schlee Harald
Spießlechner Peter
Vogel Wilfried
players of all clubs
HAGE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
all
W
L
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2020): 338 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Rating (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Rating (30.06.2020): 595 ± 75
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Rating (30.06.2020): 214 ± 72
3:2
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Rating (30.06.2020): 449 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Rating (30.06.2020): 408 ± 76
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Rating (30.06.2020): 550 ± 71
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Rating (30.06.2020): 578 ± 80
3:2
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Rating (30.06.2020): 464 ± 103
3:2
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Rating (30.06.2020): 288 ± 65
3:0
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 522 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 171 ± 79
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Florian Damm (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2020): 705 ± 75
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2020): 386 ± 76
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Rating (30.06.2020): 551 ± 80
3:1
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Rating (30.06.2020): 402 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
2:3
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Rating (30.06.2020): 515 ± 85
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2020): 567 ± 69
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy