XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Jandl
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 27 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 62,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Herbert
Brandhuber Christoph
Busch Lea
Christ Kurt
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Endler Johann
Fichtinger Patrick
Fischer Clemens
Gieger Ronald
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hauser Christian
Hrabal Paul
Hödl Michael
Kaltenbrunner David
Kezai Gabriella
Koberger Josef
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Landbauer Jaqueline
Malcher Robert
Molnar Robert
Nicolae Isac
Pistori Simon
Pöll Manuel
Schallock Felix
Schöpke Manuel
Spehn Stefan
Tüchler Robin
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
EGGE
KIRC
LASS
LENZ
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OGÄN
OTTE
SGAS
SGGL
TULL
ZEIS
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:2
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
1:3
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
2:3
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
3:2
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
2:3
03.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:1
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:0
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
2:3
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
3:1
25.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:0
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 114
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
0:3
23.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Manuel Pöll (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
N
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
01.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:2
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:2
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:1
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 75
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung