XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
MARK5
MATZ5
NEUS1
OGÄN5
SGWV5
SGWV7
USTO3
WOLK3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Kriha
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 45 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 58,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Markus
Bayer Denis
Bierbaumer Uli
Binder Niklas
Budin Matthias
Carreno Schöfegger Ariel
Chmelan Zdeno
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Deutsch Rainer
Donner Markus
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fichtinger Patrick
Föllerer Siegfried
Führer Michael
Gasior Tobias
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Granadia Mario
Grimm Peter
Gutmeier Anja Theres
Hahn Johannes
Holzer Rudolf jun.
Huber Ferdinand
Höller Wilfried
Jilg-Thaler Benjamin
Kahofer Anton
Kastner Noah
Kießling Simon
Kipman Filip
Kitzler Patrick
Klaus Reinhard
Kohl Stefan
Kos Dalibor
Kuhs Matias
Landbauer Hermann
Lesayova Lucia
Li Edgar Yi Jin
Magerle Markus
Matviychuk Daniel
Mayer Helmut
Morawetz Eduard
Mravlyov Robert
Nahodil Günter
Pfeiler Manuel
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prochaska Philipp
Reiter David
Sarofem Bischoy
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Schöner Harald
Schönthaler Nicolas
Taborsky Lara
Thurnberger Kevin
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Vlahovic Josef
Wilder Jakob
Wolf Fabian
Spieler aller Vereine
BACH
BIED
DOB
EBSW
ENKÖ
FLÖT
FROB
GOTS
GUNT
HAGE
JENB
KONT
KORN
KUCH
LASS
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
NIBE
OBERP
OTTE
RUM
SGAS
SGGM
SGWL
SIER
SSTO
STRW
TULL
USCH
USTO
WIES
alle
S
N
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 75
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
27.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
27.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 100
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:1
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
2:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
3:1
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
3:2
17.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
3:2
17.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde B
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde B
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde B
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde B
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde B
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
1:3
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
3:0
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
2:3
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
08.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Michael Führer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:0
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:0
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lorenz Schmid (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Niklas Binder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:1
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 71
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung