XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSPS
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
HAGE3
LASS2
MATZ3
OGÄN2
SCHÖ1
SGAS3
SGSPS2
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Andre
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 0 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Chaloupsky Walter
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guganeder Patrick
Hollaus Christian
Kober Reinhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Schodl Daniel
Schodl Josef
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Ulram Leopold
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
2:3
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
0:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
0:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
0:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:1
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
1:3
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung