XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
MARK2
MATZ2
OGÄN3
OGÄN4
SGAS4
SGGL2
SGSPS1
SGWV4
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luka Almazan
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 34 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 82,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Berger Michael
Brandl David
Bugl Melanie
Dorn Manfred
Feigl Alexander
Fischer Daniel
Glaser Alexander
Graf Günter
Huber Christoph
Ille Laszlo
Kargl Johannes
Kratochwil Andre
Lang Reinhard
Mach Norbert
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Milovanovic Nenad
Mitterlehner Andreas
Müllner Jürgen
Pichler Marvin
Polak Erik
Prager Jonathan
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riffel Jessica
Schmid Manfred
Schneider Franz
Schönbauer Christian
Singh Aaditya
Stepan Herbert
Stranzl Christopher
Ulrich Michael
Vician Milan
Weber Günter
Wichtl Stefan
Winter Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
DÜRN
EAMS
GALL
GUNT
MARK
MATTB
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
SVSW
UAMS
UGÄN
USTO
alle
S
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Jonathan Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
N
07.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
VII:
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
3:0
07.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
V:
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
07.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
III:
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
VII:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
3:0
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
IV:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
3:0
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
II:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
VII:
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
0:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
V:
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
III:
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 62
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 76
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
3:1
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
3:0
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:0
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
VII:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
IV:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
II:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
3:2
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
VII:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
3:0
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
IV:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
2:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
II:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 83
3:1
09.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
VII:
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
0:3
09.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
V:
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
09.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
III:
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
28.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
IV:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Nenad Milovanovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 70
3:0
28.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
II:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
3:0
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
VII:
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 61
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
1:3
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
V:
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 66
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
0:3
16.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
III:
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
0:3
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
VII:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
IV:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
3:0
14.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
II:
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung