XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGBB
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC3
BRUC4
ENZE1
GRIM1
GUNT5
LANZ1
NEUD5
NEUD6
SGBB4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniela Petrekova sen.
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 24 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Belski Adam
Berger Dominik
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eisenkirchner Manuel
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Konwalinka Martin
Koprax Ernst
Kornfeld Marko
Laser Helmut
Lehr Christian
Loreth Robert
Neuhold Tobias
Pandur Gerhard
Pichler Ralph
Pirgmayer Stefan
Pötsch Patrick
Rzihauschek Julian
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Stampf Gerhard
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SVSW
alle
S
N
21.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
V:
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
3:2
21.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
III:
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
3:1
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
V:
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 99
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
III:
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
VII:
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
3:2
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
V:
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
2:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
III:
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
0:3
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
VII:
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
V:
Arthur Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 69
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
0:3
14.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
III:
Stefan Pirgmayer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 67
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
2:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
VII:
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 67
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
0:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
V:
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
III:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 65
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
0:3
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1919 ± 99
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
3:0
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
V:
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
III:
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
VII:
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
2:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
V:
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 79
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
III:
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
0:3
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
3:0
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
3:0
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 75
3:0
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
3:1
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
3:2
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
3:1
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
2:3
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 67
2:3
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
3:0
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung