XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
GSCH
MICH
OHLS
PETT
RITR
RÜST
STZI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASAT2
GSCH2
MICH3
OHLS3
PETT4
RITR6
RÜST3
STZI1
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laurin Bernegger
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 22 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2019/2020)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 (2019/2020)
U15 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Annelie Gabriela
Brillinger David
Buchbauer Stefan
Cadilek Christoph
Dilly Jonas
Ebner David
Eder Stefan
Edtinger Julian
Forster Carina
Fries Günther
Großauer Tobias
Hagler Jakob
Herzog Leon
Hieslmayr Michael
Hofbauer Aaron
Katzlberger Sven
Klinglmair Manuel
Kogler Johannes
Koturovic Miladin
Krenmayer Sabrina
Krenmayer Stefanie
Lamb Maximilian
Plasser Günther
Puchmayr Philipp
Rataj Tomas
Reiter Alfons
Reitmann Elias
Schinko Elena
Stadlmayr Christian
Stumberger Hubert
Stummer Franz
Treml Clemens
Wernsdorfer Lukas
Wolff Horst Peter
Spieler aller Vereine
ASAT
DIET
MICH
OTTH
PETT
RITR
SGGS
SGRS
STZI
UNWE
VALI
VORD
VÖLI
WELS
WRTA
alle
S
N
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Michael Hieslmayr (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 308 ± 67
3:0
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Johannes Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 571 ± 64
3:1
28.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Christoph Cadilek (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 123
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
28.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Jonas Dilly (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 88
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
12.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 66
3:0
07.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Horst Peter Wolff (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 325 ± 137
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
07.02.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Stefan Buchbauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 68
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 66
2:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
2:3
29.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 67
2:3
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
8:
Laurin Bernegger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 67
1:3
22.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
4:
Laurin Bernegger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Alfons Reiter (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 67
2:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
4
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Ebner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
1:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
2
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
3:1
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
5
Clemens Treml (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 84
-
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
1
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
0:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
4
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Tobias Großauer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
3:0
06.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Miladin Koturovic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 70
3:0
06.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 84
3:0
28.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
25.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Philipp Puchmayr (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 92
3:0
25.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Leon Herzog (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 77
0:3
18.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Christian Stadlmayr (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 378 ± 99
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
18.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 117
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
0:3
09.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Stefan Buchbauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 68
3:0
09.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Tomas Rataj (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 101
3:0
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Aaron Hofbauer (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Brillinger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 70
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Julian Edtinger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 92
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Maximilian Lamb (WRTA)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 4
Laurin Bernegger (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 66
S
03.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 66
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
03.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Franz Stummer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
25.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
David Ebner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
25.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
-
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung