XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
LANZ
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
LANZ1
SGBB1
SGGM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Burgmann
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 7 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
U15 1.Klasse Süd (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Berger Michael
Bors Hermann
Chen Matthias
Damm Florian
Fleischhacker Peter
Grabenweger Josef
Honkowicz Kacper
Kamenik Friedrich
Lein Sascha
Lindinger Julian
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Meixner Billy
Melber Georg
Müllner Gerhard
Perez Jonas
Recknagel Alfred
Redl Arian
Schütz Tobias
Sonderegger Jakob
Stanglica Stefan
Tüchler Robin
Urschitz Erich
Weinkum Franz
Wildling Valentino
Wolf Julian
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
LANZ
LGW
NEUD
PETT
RANK
SGBB
SGOT
SSTO
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 46
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Julian Lindinger (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 58
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
N
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Gerhard Müllner (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 59
2:3
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
0:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
E:
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
2
B:
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
B:
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
A:
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
1:3
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
2:3
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Stanglica (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 86
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:1
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
2:3
21.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
2:3
21.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung