XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSTO
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SGSTO1
SGSTO2
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Essl
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 7 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
U15 1.Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
9
10
alle Gegner
Alic Ajdin
Bayer Philipp
Bayerl Armin
Berger Michael
Chen Matthias
Daubeck Stefan
Gold Anja
Jetschko Adrian
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Maierhofer Kilian
Mandt Sebastian
Mitas Helmut
Neumayr Patrick
Pinczker Hans
Renner Fabian
Roupetz Roxana
Schmid Lorenz
Schreiber David
Skerbinz Nina
Taborsky Lara
Vock Johannes
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
GALL
MARK
MATZ
NEUD
OBER
POTT
SGAS
SGSTO
SIER
SSTO
WAIY
alle
S
N
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:0
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
-
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
2:3
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 9-12
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 9-12
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Fabian Renner (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
S
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
3:0
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
1:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
B:
Anton Essl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
1:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
1
A:
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Anton Essl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
2
A:
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Anton Essl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung