XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joze Mori
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Bretterklieber Manfred
Bydlinski Peter
Graßl Franz
Högler Josef
Kicker Mathias
Koller Heike
Korp Peter
Krejci Kurt
Lesky Erwin
Linni Elena
Marath Kurt
Meißl Martina
Müllner Matthias
Nettwall Robert
Neubauer Jan
Posedu Herwig
Schindling Werner
Seidler Daniel
Singer Christian
Steiner Siegfried
Stindl Erich
Stütz Leopold
Tropper Thomas
Trost Gerald
Tömke Manfred
Wieser August
Spieler aller Vereine
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
alle
S
N
05.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
7
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 68
1:3
05.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
7
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 62
0:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Thomas Tropper (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 54
0:3
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Werner Schindling (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 53
2:3
20.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
2:3
20.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:0
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
3:0
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
1:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
0:3
01.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
1
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 51
2:3
01.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
1
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
0:3
01.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
1
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
3:1
11.12.2018
1. Klasse Südwest
1
13
VI:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 62
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:2
11.12.2018
1. Klasse Südwest
1
13
II:
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:0
25.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
VI:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Christian Singer (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 135
3:1
25.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
III:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Elena Linni (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 143
3:0
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
V:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 62
0:3
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
IX:
Heike Koller (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
1:3
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
V:
Werner Schindling (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 53
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:1
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
I:
Martina Meißl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:0
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
V:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
0:3
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
V:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
0:3
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
3:2
12.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
VIII:
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:0
12.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
IV:
Kurt Marath (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 65
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
3:2
12.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
I:
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
1:3
02.11.2018
1. Klasse Südwest
1
5
VI:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
3:0
02.11.2018
1. Klasse Südwest
1
5
II:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
3:1
19.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
VIII:
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 51
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
0:3
19.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
IV:
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
1:3
19.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
I:
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
2:3
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
V:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung