XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE5
GUNT9
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM10
SGOT4
STEI3
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Chladek
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 24 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Fleischhacker Peter
Grund Emmerich
Kastner Erich
Krickl Peter
Levonyak Reinhard
Margaritis Giovanni
Matejka Bruno
Poandl Walter
Pribyl Gerhard
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Steiner Herfried
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
VII:
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
V:
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
III:
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:2
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
IV:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:0
10.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
II:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
V:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
III:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
VI:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
III:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
V:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
2:3
18.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
I:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
VII:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
V:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
III:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:2
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
VII:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
V:
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
III:
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
2:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
VII:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
0:3
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
IV:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:2
23.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
II:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
VII:
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
V:
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
III:
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
2:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
1:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
IV:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
II:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
VII:
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
V:
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
III:
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
V:
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
III:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung