XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SGRV
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOIS2
GSCH3
ISCH1
ISCH2
MOND3
PFAN4
RÜST4
SGEB6
SGRV5
UNGM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fritz Milcke
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 9 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Günter sen.
Baumgartner Peter
Burghuber Gerald
Bürstmayr Martina
Edelmann Johann
Eisenhuber Thomas
Heneckl Sebastian
Hiebl Elisabeth
Kadnar Erwin
Kastner Bruno
Kern Stefan
Kirschbichler Felix
Kleindeßner Manfred
Kloiber Christoph
Kutsam Manfred
Mayrhofer Horst
Merkinger Joseph
Mühlberger Alfred
Puchmayr Herbert
Putz Peter
Rabitsch Franz
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Schachner Walter
Schardax Daniel
Streßler Berthold
Stumberger Hubert
Zeidlhofer Manuel
Zenta Alexander
Spieler aller Vereine
ERNS
HAHO
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
SGWG
alle
S
N
24.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 56
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
24.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 55
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Peter Putz (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 61
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:2
10.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
7
Bruno Kastner (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 61
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
1:3
02.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 75
3:0
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Sebastian Heneckl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
1:3
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Berthold Streßler (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 61
1:3
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
1:3
06.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 54
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
06.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:1
02.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Elisabeth Hiebl (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 61
0:3
02.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
27.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 61
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:1
19.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
1
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 58
3:0
01.12.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 56
2:3
01.12.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 58
1:3
25.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Daniel Schardax (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2017): 740 ± 65
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
17.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Bruno Kastner (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 61
3:1
17.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Alexander Zenta (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 65
3:0
17.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Peter Putz (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 61
0:3
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Felix Kirschbichler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 95
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
0:3
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
24.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Manfred Kleindeßner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:2
24.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 63
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:0
20.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Stefan Kern (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 804 ± 71
1:3
20.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 57
0:3
06.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
2
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
0:3
06.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
2
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Günter Bauer sen. (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 54
0:3
06.10.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
2
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 60
3:0
28.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 57
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
3:1
28.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 61
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
2:3
28.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 102
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung