XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BRAU3
FEMO1
FRIE1
FRIE2
HOAC2
METT4
OSTM3
OSTM4
SCAL1
SCAL2
STJO1
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Huber
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 12 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2016/2017)
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bachschweller Josef
Berghammer Michael
Dieckhoff Jörg
Fesel Rafael
Fessl Günter
Gföller Rudolf
Gottschling Stefan
Gufler Anton
Gupfinger Lukas
Gupfinger Ursula
Heimberger Johann
Heinrich Eckhard
Hofer Wolfgang
Holzner Florian
Höflmair Manfred Georg
Hütter Otmar
Kasper Sebastian
Kellner Dominik
Kiesenhofer Wolfgang
Kostic Denis
Kroiss Alexander
Maislinger Alexander
Minihofer Fritz
Moser Bernhard
Mühlegger Thomas
Nemesch Erwin
Niederreiter Maria
Ortner Manfred
Panholzer Thomas
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Pointner Gerhard
Preuner Bernhard
Schindecker Peter
Schmid Johann
Schöggler Günter
Soru Christian
Stegfellner Moritz
Streif Bernhard
Tenhalter Andreas
Waltl Anton
Waltl Thomas
Spieler aller Vereine
ASAT
BRAU
FEMO
FRAN
FRIE
HOAC
MOOS
SCAL
SGSS
STJO
UTZE
alle
S
N
07.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 51
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
07.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
07.04.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 60
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
24.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 55
2:3
24.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 57
0:3
16.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 54
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:1
16.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Günter Fessl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 57
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
1:3
16.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Anton Gufler (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Stefan Gottschling (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 58
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
09.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
7
Florian Holzner (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 59
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:2
03.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Maria Niederreiter (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 75
3:0
03.03.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 57
2:3
13.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Wolfgang Kiesenhofer (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 50
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
13.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 66
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
10.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Erwin Nemesch (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 57
0:3
10.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Fritz Minihofer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 57
3:1
03.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
3
Moritz Stegfellner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 53
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:2
03.02.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
3
Johann Schmid (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 57
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
27.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Thomas Mühlegger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 58
1:3
27.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
2
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 65
3:0
20.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Sebastian Kasper (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 504 ± 63
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
20.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Günter Schöggler (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 71
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
0:3
20.01.2017
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
16.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Josef Bachschweller (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 50
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
16.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Dominik Kellner (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 51
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
16.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Otmar Hütter (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 56
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
02.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Michael Berghammer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:1
02.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Wolfgang Hofer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1543 ± 58
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
02.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Bernhard Preuner (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Franz Huber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
25.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 67
3:0
25.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Günter Fessl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 57
1:3
25.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Bernhard Moser (STJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 58
3:1
18.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Denis Kostic (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 74
1:3
18.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Thomas Panholzer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 59
0:3
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Eckhard Heinrich (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 64
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
2:3
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 57
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
3:0
28.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Gerhard Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 58
2:3
28.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 63
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
13:
Franz Huber (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
0:3
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
8:
Franz Huber (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Lukas Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 52
0:3
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
3:
Franz Huber (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 57
0:3
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Ursula Gupfinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 65
3:0
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Bernhard Streif (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 55
1:3
10.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
-
Alexander Maislinger (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 64
3:0
07.10.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
2
Anton Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 59
-
Franz Huber (OSTM5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung