XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DWEL
GALS
OFTE
PSVW
PUCK
RITR
SHAL
SPHO
STRH
URIE
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALKV1
DWEL3
GALS1
OFTE2
PSVW1
PUCK2
RITR5
SHAL1
SPHO4
STRH2
URIE3
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alen Hauer
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 2 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 10,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2016/2017)
703 2. Klasse C (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
alle Gegner
Altenstrasser Alexander
Arthofer Franz
Augustin Andreas
Brandstetter Matthias
Dragojevic Leo
Ecker Erich
Eder Stefan
Heckmann Michael
Hummer Wolfgang
Katzlberger Sven
Kreuter Frederik
Mühlberger Andreas
Niedermayr Gabriel
Riedler Christian
Strasser Sebastian
Stöger Andreas
Wernsdorfer Dominik
Wernsdorfer Lukas
Zelic Vinko
Spieler aller Vereine
ATZB
BACH
MICH
RITR
URIE
VORD
WELS
alle
S
N
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Gabriel Niedermayr (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 70
3:0
17.03.2017
703 2. Klasse C
2
8
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Christian Riedler (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 59
3:0
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Alexander Altenstrasser (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 274 ± 43
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:2
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Vinko Zelic (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 59
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
10.03.2017
703 2. Klasse C
2
7
Frederik Kreuter (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 58
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
03.03.2017
703 2. Klasse C
2
6
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Andreas Augustin (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 45
0:3
03.03.2017
703 2. Klasse C
2
6
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 61
0:3
08.02.2017
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
4
8:
Erich Ecker (URIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 49
-
Alen Hauer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
08.02.2017
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
4
4:
Franz Arthofer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 50
-
Alen Hauer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Dominik Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 56
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
0:3
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Sebastian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 41
0:3
28.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 61
0:3
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Sven Katzlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 73
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Wolfgang Hummer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 86
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 61
0:3
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Andreas Mühlberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 58
0:3
30.09.2016
703 2. Klasse C
1
1
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung