XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
EBBE
FROB
LEON
NETT
PASH
PICH
PUCK
SGNM
SPHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ1
EBBE3
FROB8
LEON1
NETT3
PASH1
PICH1
PUCK1
SGNM3
SPHO3
SPHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Bonigut
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Kreisklasse Linz-Land (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg. (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Durstewitz Claus
Grillmair Josef
Heindl Rudolf
Hiesmair Markus
Hubweber Gerald
Kieslinger Philipp
Leibetseder Alfred Josef
Lewerenz Michael
Marko Franz Josef
Mayer Mathias
Murauer Lisa
Nemeth Jan
Nowak Eva
Pascher Manuel
Pelzeder Mathias
Riener Heinz
Traxler Hermann
Trnka Michael
Wellinger Christa
Spieler aller Vereine
BBRZ
FROB
GREI
GSCH
LEON
NETT
PASH
PUCK
SPHO
SROH
UNWE
alle
S
N
05.04.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
9:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 59
0:3
05.04.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
3:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 54
0:3
22.03.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
9
9:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 55
0:3
22.03.2017
561 Kreisklasse Linz-Land
2
9
3:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 59
0:3
02.11.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
9:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Michael Lewerenz (LEON1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 52
1:3
02.11.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
3:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Andreas Aigner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 51
0:3
19.10.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
13:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Christa Wellinger (FROB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
1:3
19.10.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
8:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Jan Nemeth (FROB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
1:3
19.10.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
3:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Eva Nowak (FROB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 52
0:3
21.09.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
13:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Franz Josef Marko (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 52
2:3
21.09.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
7:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 76
3:0
21.09.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
2:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Manuel Pascher (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
1:3
03.10.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
7:
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 53
-
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
3:1
03.10.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
2:
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 49
-
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
3:1
28.09.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
6:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1575 ± 84
1:3
28.09.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
1:
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Mathias Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
3:2
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
-
Philipp Kieslinger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 51
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
Gerald Hubweber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 54
-
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
Rudolf Heindl (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 58
-
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1000
Lisa Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 70
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung