XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB2
KIRB3
KRAM1
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Kaindl
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 7 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 21,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Biehler Luca
Brunner Katharina
Denguir Esra
Denic Lukas
Fritz Andreas
Gassler Thomas
Gruber Rebecca
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Kaindl Gabriel
Kirchlechner Tobias
Kohl-Lörting Leonhard
Moser Raphael
Moser Sabrina
Pallhuber Michael
Pfluger Katharina
Pfurtscheller Christopher
Pittl Benjamin
Pleyer Daniel
Pomaroli Sarah
Prantl Leonie
Reich Samuel
Schuster Jonah
Schätzle Lars
Stubenvoll Simon
Ungerhofer Nicole
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WORG
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Sarah Pomaroli (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 122 ± 52
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Benjamin Pittl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 59
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Lars Schätzle (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 110 ± 70
S
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
B:
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
A:
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
A:
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leonie Prantl (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 151 ± 60
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Katharina Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 115 ± 55
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:2
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung