XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB2
KIRB3
KRAM1
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Pallhuber
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 25 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
Biehler Luca
Eberharter Florentina
Enk Andreas
Gardos Benjamin
Gleirscher Madeleine
Held Alexander
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kindl Fabian
Kohl-Lörting Leonhard
Kotrba Stefan
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Moser Raphael
Moser Samuel
Niedertscheider Elias
Oberhofer Jonas
Perner Marvin
Pfurtscheller Thomas
Reiter David
Schmid Christoph
Schröck Lucas
Schwarz Michael
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Ungerhofer Nicole
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
2:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
D:
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
D:
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
D:
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
A:
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
A:
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
A:
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Thomas Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Madeleine Gleirscher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 69
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
1:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Samuel Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung