XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB1
KIRB4
KRAM2
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andras Götz
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 13 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
4
alle Gegner
Aichner Marcello
Dablander Axel
Denguir Esra
Fritz Martina
Gassler Thomas
Gruber Rebecca
Held Alexander
Höpperger Elina
Jilg-Thaler Benjamin
Kemenater Elias
Kirchlechner Tobias
Kohl-Lörting Leonhard
Linger Bernhard
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Oberhofer Jonas
Pfluger Katharina
Prantl Leonie
Reich Samuel
Schlechter Sebastian
Schwarz Michael
Stubenvoll Simon
Widauer Konstantin
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 83 ± 54
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 83 ± 54
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Katharina Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 115 ± 55
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
B:
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
-
Andras Götz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
3:2
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
A:
Tobias Kirchlechner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Andras Götz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
3:2
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
A:
Andras Götz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Raphael Moser (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Axel Dablander (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 53
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leonie Prantl (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 151 ± 60
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung