XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB1
KIRB4
KRAM2
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Windisch
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 11 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Biehler Luca
Dablander Axel
Eberharter Florentina
Friedrich Matthias
Fritz Martina
Gardos Benjamin
Höpperger Elina
Jilg-Thaler Benjamin
Kindl Fabian
Kostenzer Fabian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Moser Raphael
Moser Sabrina
Oberhofer Viktoria
Pallhuber Michael
Schlechter Sebastian
Schuster Jonah
Schwarz Michael
Seidl Georg
Sponring Martin
Steiner Fabian
Streiter Jakob
Unterrainer Lea
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
TELF
VOZI
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Axel Dablander (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 53
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
D:
Raphael Moser (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
1:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
B:
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
B:
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Benjamin Gardos (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
B:
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
A:
Michael Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
A:
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
N
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:1
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 174 ± 70
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung