XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
ASTN
AUDO
HABE
PREG
SGKA
SWER
VALI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASEN1
ASTN5
AUDO3
HABE1
PREG3
SGKA5
SWER3
VALI4
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Helm
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 11 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
701 2. Klasse A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ambros Franz
Anzinger Andreas
Bauer Annelie Gabriela
Bratter Tobias
Denk Wilhelm
Horvath Desiree
Klausberger Jonathan
Koller Christian
Koller Johannes
Noll Simon Elias
Panholzer Thomas
Penz Martina
Pessl Quentin
Petermandel Michael
Schinko Samuel
Starzengruber Tobias
Stevancsecz Georg
Stifter Lorenz
Streibl Paul
Stummer Alexander
Stöckl Karl
Wiesinger Robin
Spieler aller Vereine
BBRZ
BSVL
EBBE
OTTH
PUCK
SGKA
VÖLI
alle
S
N
18.03.2016
701 2. Klasse A
2
8
Samuel Schinko (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 44
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
18.03.2016
701 2. Klasse A
2
8
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 55
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
18.03.2016
701 2. Klasse A
2
8
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 136 ± 52
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
1:3
07.03.2016
701 2. Klasse A
2
7
Simon Elias Noll (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
07.03.2016
701 2. Klasse A
2
7
Robin Wiesinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 58
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
07.03.2016
701 2. Klasse A
2
7
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 63
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
2:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
1:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:2
06.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 61
0:3
06.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Lorenz Stifter (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 58
1:3
06.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 44
3:2
22.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 63
-
Gerhard Helm (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:1
22.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Karl Stöckl (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
-
Gerhard Helm (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
25.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Wilhelm Denk (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 58
-
Gerhard Helm (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:1
25.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Franz Ambros (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 76
-
Gerhard Helm (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
1:3
02.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
02.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Tobias Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
0:3
02.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 131 ± 66
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
0:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 58
1:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Martina Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 61
3:1
17.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Paul Streibl (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 49
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:0
17.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 61
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
1:3
17.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 45
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung