XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ALBD
BBRZ
BIES
DUFO
FROB
LIAG
SGKA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
ALBD4
BBRZ3
BIES8
DUFO5
FROB12
LIAG4
SGKA4
WALD6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Gasztonyi
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 18 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blach Jürgen
Ebetsberger Franz
Gruber Johann
Hemetsberger Markus
Horninger Gunther
Huber Ernst
Kaiblinger Wolfgang
Lahninger Herbert
Langthaler Helmut
Leeb Ferdinand
Leeb Rene
Leibetseder Manfred
Mayr David
Mayr Wolfgang
Mistlberger Bruno
Murauer Christine
Rastinger Johann
Riedl Josef
Riedler Matthäus
Schartner Wolfgang
Schupfer Thomas
Span Reinhard
Streibl Franz
Stüger Lukas
Sunkler Franz-Xaver
Wagner Klaus
Winzer Johann
Witzlsteiner Hermann
Spieler aller Vereine
ATTG
GSCH
ISCH
PFAN
PINS
SGEB
SYPA
WLFG
alle
S
N
01.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
9
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
0:3
01.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
9
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 48
0:3
01.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
9
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 51
1:3
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 71
3:0
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:0
11.03.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 49
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
11.03.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Wolfgang Schartner (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 67
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
11.03.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Helmut Langthaler (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 47
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 64
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
0:3
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
0:3
26.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 99
3:0
26.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 60
3:0
10.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 55
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:1
10.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Jürgen Blach (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
2:3
10.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Ernst Huber (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
03.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
3:1
03.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 55
3:0
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Johann Winzer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 69
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
0:3
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
1:3
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 57
3:2
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 63
3:0
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Matthäus Riedler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Lukas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
0:3
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 78
3:0
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 59
3:0
09.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
3:0
09.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 63
3:0
02.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Reinhard Span (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:0
02.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Streibl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 58
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung