XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB4
OCCI1
RUM3
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Jilg-Thaler
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 2 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 7,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
An Andy
Bodner Stefan
Brunner Katharina
Dornauer Elija
Erhart Matthias
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Mark Katharina
Moser Samuel
Müller Christoph
Perner Marvin
Pühringer David
Salzburger Maximilian
Schmid Christoph
Steiner Fabian
Stubenvoll Simon
Turri Fabian
Ungerhofer Nicole
Wannenmacher Andrea
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
VOEL
WATT
ZIRL
alle
S
N
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 210 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:2
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Fabian Turri (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 80
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Moritz Gredler (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 55
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
E:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Katharina Mark (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 104 ± 72
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
A:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
A:
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
A:
Fabian Steiner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
A:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Stefan Bodner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 76
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Andrea Wannenmacher (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 54
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung