XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KUST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 4
Herbst Plätze 5 - 8
Herbst Vorrunde A
Herbst Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB1
KIRB2
KUST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sibylle Höfer
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 24 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Herbst Plätze 1 - 4 (2014/2015)
Damen Herbst Vorrunde B (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ascher Christoph
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Becker Lutz
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Farouk Hossam
Fragner Marco
Frisch Veronika
Genser Theresa
Gruber Martin
Hell Martin
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Mair Manfred
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Prosch Theresa
Rupprechter Peter
Schöser Alexander
Settina Andreas
Steirer Carina
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Stephan
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WOHO
alle
S
N
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
10.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
1:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
3:0
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
2:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:2
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 1 - 4
1
2
D:
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 1 - 4
1
2
B:
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 58
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
1:3
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 1 - 4
1
3
B:
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 1 - 4
1
1
B:
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
1
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
1
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
2
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
3
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:2
05.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
05.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
05.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
0:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
1:3
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
21.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Philipp Monitzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
2:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Hossam Farouk (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 154
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
1:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung