XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Markt
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Dicheva Miroslava
Gruber Elena
Hartl Daniela
Hladik Peter
Kofler Mario
Neurauter Elias
Oppelz Teresa
Sailer Julian
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Seidl Georg
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
RUM
WORG
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 199 ± 58
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 67
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Julian Sailer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 78
3:2
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 199 ± 58
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Miroslava Dicheva ()
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 62
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Peter Hladik ()
RC Punkte (30.06.2011): 276 ± 72
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Marie Schöbel ()
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 55
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
2
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
3
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung