XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
SGWV
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE1
MARK1
SGWV1
STRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marko Milovanovic
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Brazda Katharina
Bugl Jasmin
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Donis Gerald
Fellinger Julian
Guganeder Patrick
Hödl Herbert
Kastner Noah
Kruder Norbert
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Mihajicic Vladimir
Miller Clara
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zartl Petra
Spieler aller Vereine
ANGE
BRUC
DRÖS
DÜRN
MARK
MATZ
RABE
SGWV
STRA
TULL
WULT
alle
S
N
04.05.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
04.05.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
D:
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
D:
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
B:
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
B:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
2
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
1
Katharina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 66
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
N
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
0:3
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
0:3
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
3:0
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
0:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung