XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ1
STRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jessica Riffel
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 27 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Laura
Bektashi Elma
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Christ Kurt
Enzersdorfer Johann
Erak Jelena
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Grundner Heinz
Hauser Christian
Heiss Lukas
Jamy-Stowasser Katrin
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kammerer Natalie
Koch Chiara
Kolar Robert
Kopp Hannah
Landbauer Jaqueline
Leichtmüller Lisa
Leitner Martin
Lisa Zuzana
Ludwig Stephan
Luncz Karina
Malcher Robert
Margreiter Lara
Metz Wolf-Dieter
Müllner Erwin
Oswald Leon
Panzenböck Georg
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Reiter David
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Schodl Daniel
Schuster Stefan
Stahl Manuel
Stockinger Manuel
Szagmeister Thomas
Szpuszta Gerhard
Tokat Devrim
Tschapka Christian
Vogel Wilfried
Wagner Christoph
Weiss Alina
Winterstein Gerald
Zartl Bettina
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
DOB
DÜRN
HORN
KIRB
LALO
LASS
LENZ
MARK
MATZ
NIBE
NILE
OGÄN
SGNÖ
SGWV
STGY
STPA
STRA
TULL
UPÖL
alle
S
N
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
0:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
0:3
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
0:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
N
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
0:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
3
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
3
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
17.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
17.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
1:3
17.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
D:
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
3:1
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
D:
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
B:
Leon Oswald (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
A:
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
23.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
1:3
23.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Martin Leitner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 72
0:3
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:2
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:2
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
1:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
2:3
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Christian Tschapka (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 97
0:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung