XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Fabian Scharf
(
RC-Graph
), 159 matches, 87 wins, 72 losses, winning percentage: 54,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
6
8
all opponents
Ajdaranovic Novak
Baurecht Dieter
Bockberger Matheo
Bozkurt Frederik
Eberhardt Samuel
Eberl Lukas
Ecker Josef
Fabbris Paul
Farfeleder Fabian
Forstner Alexander
Frik Philip
Fux David-Dorian
Gancs Ollie
Gebert-Germ Lukas
Gerstl Robert
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Gruber Marc-Frederic
Gruther Johannes
Gumhert Peter
Haick Sanja
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Haslauer Jeremias
Heimberger Jakob
Heinrich Rene
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Horak Elias
Houskova Johana
Huber Paul
Hynda Marcel
Hönigl Peter
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jung Jonathan
Jähnert Günter
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Karrer Marcel
Kemi Raphael
Kerschner Marcel
Kisgyöri Andre
Kleinlehner Rafael
Koppensteiner Dietmar
Krammer Matthias
Kuen Daniel
Kuzmin Vladyslav
Lehner Lino
Lehner Luis
Mate Rafael
Mayrhofer Harald
Metin Carmen
Miklin Theo
Moser Jakob
Moser Matthias
Mucke Leon
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Nelles Darian
Novak - Steiner Laurenz
Obermüller Paul
Oberndorfer Jakob
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Pernegger Marvin
Pfannhauser Nico
Pitour Jonas
Plosky Robin
Pucher Lukas
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Regner Mathias Balthasar
Roth Nico
Saprykin Dmytro
Schmidlechner Simon
Schmidt Tobias
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Spanschel Jonas
Stadler David
Steiner Markus
Stickler Daniel
Stubenvoll Valentin
Teuschler Tobias
Thaler Raphael
Ullreich Peter
Unterweger Raphael
Voit Peter
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Welzel Elias
Weninger Paul
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zlojutro Ana
players of all clubs
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
ENKÖ
FKI
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HAUS
HORN
IND
KIRC
KLOS
KORN
KOTT
KUCH
LALO
LENZ
LEOP
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUM
OBER
OBERP
OBWT
PAUL
POSW
RUM
SALZ
SSTO
STPA
STRA
STVG
SVA
SVSW
TULL
UGÄN
VELD
VILL
VÖLK
WAIY
WOLK
WÖRD
ZEIS
ZWET
all
W
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 43
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 855 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marcel Karrer (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 308 ± 51
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1504 ± 58
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johana Houskova (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 54
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15 Haupt
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Sanja Haick (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 74
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 528 ± 49
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 529 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 48
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Fabian Scharf (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 46
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Robin Plosky (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 680 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 697 ± 60
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 484 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 574 ± 40
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 640 ± 59
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Vladyslav Kuzmin (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 397 ± 90
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 496 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 55
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 918 ± 68
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Peter Voit ()
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 75
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 636 ± 62
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 55
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2024): 746 ± 49
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 636 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 96
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 865 ± 49
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 48
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Rating (30.06.2024): 475 ± 61
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 528 ± 49
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Dietmar Koppensteiner (POSW)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 63
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Robert Gerstl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1006 ± 82
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 835 ± 75
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 64
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Josef Ecker (HAUS)
RC Rating (30.06.2024): 832 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Alexander Forstner (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 356 ± 57
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 55
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 805 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 865 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 519 ± 43
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Rating (30.06.2024): 552 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Philip Frik (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 60
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 331 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 64
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Julian Penn (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 536 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 415 ± 53
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 196 ± 51
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
Leon Mucke (ANEU2)
RC Rating (30.06.2024): 219 ± 59
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
3
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 259 ± 55
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Rating (30.06.2024): 228 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Simon Pöttschacher (ANEU1)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 60
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
2
Matthias Krammer (BRUC3)
RC Rating (30.06.2024): 30 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Rating (30.06.2024): 419 ± 63
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 638 ± 53
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Carmen Metin (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 555 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 240 ± 52
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 415 ± 53
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 617 ± 63
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 736 ± 51
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2024): 589 ± 48
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Rating (30.06.2024): 552 ± 50
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 466 ± 94
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 477 ± 51
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 45
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Raphael Thaler (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 87 ± 99
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 68
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 56
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 68
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Johana Houskova (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 56
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 283 ± 52
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 277 ± 51
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 261 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 54
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Rating (30.06.2023): 266 ± 55
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Thomas Hofecker (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 57
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 271 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 357 ± 69
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 44
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 293 ± 49
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 118 ± 73
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 290 ± 52
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 46
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 161 ± 55
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Rating (30.06.2023): 322 ± 67
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David Stadler (OBER)
RC Rating (30.06.2023): 271 ± 66
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 283 ± 52
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 54
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 334 ± 41
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 261 ± 45
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 84
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 283 ± 52
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 269 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 52
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 51
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 224 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 50
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 447 ± 71
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Paul Huber (ZWET)
RC Rating (30.06.2023): 385 ± 64
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Daniel Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 145 ± 83
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Alexander Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 207 ± 81
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy