XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Toni Vujicic
(
RC-Graph
), 484 Spiele, 222 Siege, 262 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2009/2010)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Trostbewerb (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
U11 (Mini) [Gruppe C] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd B (2008/2009)
U13 1. Klasse Süd (2009/2010)
U13 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U13 Süd (2009/2010)
U15 2. Klasse Süd (2009/2010)
U15 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 Liga (2012/2013)
U15 Süd B (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd (2014/2015)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amtmann Friedrich
Bacher Karin
Baldauf Werner
Bauer Horst
Bendl Hans
Berghold Franz
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunner Andreas
Bulant Lukas
Burger Helmut
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Christ Katharina
Cipps Horst
Coufal Petr
Deimbacher Dietmar
Djuric Denis
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Drescher Patrick
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Fangl Thomas
Feikus Florian
Fink Alois
Fischl Samuel
Fitz Markus
Fletl Alexander
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Friesl Hans
Fröhling Jakob
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Geirhofer Thomas
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grimling Walter
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Melanie
Grünefeldt Niklas
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Margit
Haas Michael
Habitzl Bianca
Hackl Caroline
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Hertner Erich
Hofer Thorsten
Hoffmann Daniel
Hoffmeister Björn
Hollogschwandtner Günter
Holzbauer Florian
Holzer Rudolf sen.
Hubbauer Andreas
Huber Thorsten
Hudribusch Phillip
Hönigl Peter
Hülmbauer Felix
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Jandl Robert
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kamenik Friedrich
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keller Thomas
Kilian Marc
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kohlbeck Franz
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Konecny Thomas
Korkisch Rüdiger
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krugleitner Michael
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Legler Agnes
Lehnert Engelbert
Lehr Christian
Leirer Klaus
Lenauer Wilfried
Letofsky Herwig
Levonyak Reinhard
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Maria Manfred
Marteau Simon
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Mauthner Martin
Medlitsch Kurt
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Musil Christian
Muth Tobias
Müller Mario
Münstedt Patrick
Münzker Daniel
Müthrath Michael
Nemetz Manfred
Neuhold Tobias
Neuhold Yvonne
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Ortner Richard
Ovadias Odysseas
Pandur Stefan
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pavousek Ilse
Pawelka Raimund
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Poandl Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Prager Leonhard
Predl Daniel
Priesching Karl
Prorok Florian
Pucher Judith
Puhr Gerhard
Pöhacker Dominik
Pötsch Josef
Rauscher Alexander
Redl Sebastian
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitinger Sebastian
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riffel Jessica
Rodler Justin
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scharf Felix
Scharf Theo
Schattauer Christian
Scheiber Christian
Schernhammer Axel
Schlüpfinger Martina
Schneider Franz
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schwab Birgit
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schönhofer Erich
Schöppl Markus
Sedlacek Peter
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Spehar Jessica
Spiel Marco
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stanzl Michael
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Stitz Norbert
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Stur Martin
Stöger Reinhard
Stürmer Bianca
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Szuta Andrzej
Teleaga Renato
Thaler Michaela
Tragenreif Leo
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Usel Gerhard
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Wasef Abu Halawa
Weigl Rebecca
Wein Mikail
Weinkum Maximilian
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Weszelits Erich
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zernpfennig Verena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zuleck Felix
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
HAK
KAIN
KLEIN
KLOS
KORN
KOTT
LALO
LANZ
LEO
LEOP
MATZ
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
OBWT
OGÄN
OLD
OTTE
PINK
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SPBW
SSTO
STEI
SVSW
TULL
WEIG
WPAE
WÖRD
alle
S
N
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Toni Vujicic (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Sebastian Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Toni Vujicic (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
3:0
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Amtmann (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 89
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
2:3
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Toni Vujicic (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Toni Vujicic (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
0:3
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 108
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 48
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2024): 1284 ± 49
-
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B 2
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Mikail Wein (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 50
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 2
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 61
-
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2024): 1284 ± 49
-
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 2
Toni Vujicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 56
S
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
3:0
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Norbert Stitz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 124
3:0
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:1
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:0
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:1
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
1:3
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
3:1
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:0
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
2:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:2
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
0:3
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:2
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
2:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
2:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:1
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
1:3
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:0
05.05.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
0:3
05.05.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
2:3
10.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
2:3
10.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
2:3
06.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Thorsten Huber (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1830 ± 89
0:3
06.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
2:3
23.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
23.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
10.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 66
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:0
10.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:0
12.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
12.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Martina Schlüpfinger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 90
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
1:3
12.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
1:3
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
2:3
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
1:3
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel E - Vorrunde
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel E - Vorrunde
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
N
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
3:0
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
1:3
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
3:1
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
0:3
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:2
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
3:1
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
3:0
10.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
28.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 66
0:3
28.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
3:1
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
1:3
12.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
1:3
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:0
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:2
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
3:0
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
18.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
18.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
06.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
1:3
06.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
3:0
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
21.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
24.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
1:3
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
2:3
27.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
27.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
1:3
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
3:1
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:2
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Christian Scheiber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC K.O.
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC K.O.
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC K.O.
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
S
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
0:3
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
17.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
17.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
0:3
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 88
3:0
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
04.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
04.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
2:3
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
3:1
14.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
1:3
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
1:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
1:3
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
19.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
1:3
22.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
22.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Kamenik (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
0:3
11.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:2
11.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
3:1
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:1
12.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
3:2
12.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
3:1
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
0:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:2
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel U18
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
S
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
0:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 81
3:2
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:2
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Engelbert Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 83
3:0
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Wolfgang Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 58
1:3
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Erich Schönhofer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 67
3:1
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Horst Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:1
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
3:1
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
3:2
09.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:2
09.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
0:3
09.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
0:3
29.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
0:3
29.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:2
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
15.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
S
30.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
30.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 58
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
0:3
18.04.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
18.04.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
0:3
18.04.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
14.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
14.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:1
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:2
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
22.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Stefan Pandur (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 83
1:3
22.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
1:3
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
3:1
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
0:3
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1556 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
N
18.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:2
18.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
3:1
18.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Samuel Fischl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 114
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
27.11.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Erich Kastner (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
0:3
27.11.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:2
17.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
0:3
17.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Simon Marteau (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Martin Lusser (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Sebastian Redl (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
S
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:2
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
17.10.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
1:3
17.10.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
0:3
20.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
2:3
20.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
2:3
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:1
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:2
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:2
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
0:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
0:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
22.03.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
22.03.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
3:1
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
1:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
1:3
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:1
14.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
2:3
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:1
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
1:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
5
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:1
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:2
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
0:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
21.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:2
21.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
1:3
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:1
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
17.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
1:3
17.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:2
17.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
15.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
15.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Karin Bacher (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 73
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:1
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:2
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
3:1
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:0
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
1:3
07.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
1:3
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
25.11.2012
U15 Liga
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Toni Vujicic (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
25.11.2012
U15 Liga
1
2
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Toni Vujicic (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
25.11.2012
U15 Liga
1
1
Toni Vujicic (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
1:3
25.11.2012
U15 Liga
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Toni Vujicic (SPBG1)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:1
24.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
24.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:1
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Christian Schattauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 94
3:2
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:1
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
23.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
0:3
23.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 76
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
1:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
2:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
0:3
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:1
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
0:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
2:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
3:2
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
2:3
20.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Denis Djuric (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 565 ± 75
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
S
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
1:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:1
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
2:3
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:1
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
2:3
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:2
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
16.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
16.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
2:3
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Florian Holzbauer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 79
3:0
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
1
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 252 ± 76
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
0:3
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 91
2:3
01.05.2011
U15 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
2:3
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
0:3
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
3:0
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U13 Einzel
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U13 Einzel
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
S
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
1:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
3:0
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Toni Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Toni Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
0:3
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Toni Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
2:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
3:0
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
-
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 252 ± 76
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
2
Mario Müller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 235 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
4
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse Süd
1
5
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
2:3
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
3:2
29.11.2009
U13 Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Simon Marteau (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
0:3
04.10.2009
U15 Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Judith Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 61
1:3
04.10.2009
U15 Süd B
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
3:0
04.10.2009
U15 Süd B
1
5
Felix Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
3:0
04.10.2009
U15 Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Simon Marteau (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
2:3
04.10.2009
U15 Süd B
1
3
Maximilian Weinkum (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
3:0
04.10.2009
U15 Süd B
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 315 ± 63
-
Odysseas Ovadias (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Daniel Gutdeutsch (SPBW1)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
4
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Yvonne Neuhold (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 371 ± 67
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
5
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 313 ± 60
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
1:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 346 ± 59
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
3
Simon Marteau (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 70
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung