XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christopher Klinger
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 73 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brei Joey
Brei Samuel
Cikanek Viktor
Damm Florian
Döber Elisabeth
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Ganselmayer Thomas
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Hirsch Harald
Hofecker Lorenz
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Kobelhirt Sven
Kriha Jonas
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitas Helmut
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Neubauer Justus
Neuwirth Herbert
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Potzmann Adolf
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Rausch Johannes
Reisenauer Werner
Scheibelmaisser Michael
Schlesinger Lars
Schlosser Franz
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Steinwider Felix
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Theuermann Erich
Vogel Wilfried
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wendt Karl
Zeilinger Kurt
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Hannelore Wegscheider (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 130
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Werner Reisenauer (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 163
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
06.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
2:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
3:0
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
3:2
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:2
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:2
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
1:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
2:3
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
3:1
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
2:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
2:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
1:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
2:3
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
1:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 83
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:2
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:1
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
1:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:2
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 82
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:1
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
3:1
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:2
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:1
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:1
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
1:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:2
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
-
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
1:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
-
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
0:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
-
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung