XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Severin Pober
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 5 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kids Challenge Frühjahr (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2016/2017)
U15 2. Klasse Ost (2016/2017)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brandl David
Brandtner Jakob
Bugl Jasmin
Daubeck Stefan
Fritscher Florian
Geringer Fabian
Gold Anja
Granadia Mario
Hohlbaum Robert
Kommer Stefan
Kriha Fabian
Küntzler Celina
Lippe Emily
Löffler Christoph
Mandt Sebastian
Pistori Simon
Poltschek Verena
Roupetz Roxana
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schramm Sebastian
Schwarz Matthias
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Tanzer Daniel
Tüchler Robin
Vock Johannes
Waldhauser Jakob
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGSTO
SGWV
SPMM
TULL
WOLK
WÖRD
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
2
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
1
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Robert Hohlbaum (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 80
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
3:2
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:2
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Verena Poltschek (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
2
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Jasmin Bugl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Sebastian Schramm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Stefan Kommer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
5
Fabian Geringer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
0:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
2:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Jakob Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 75
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
0:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
1
Christoph Löffler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Matthias Schwarz (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 90
0:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
2
Daniel Tanzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 554 ± 107
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung