XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Georg Mayr
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 62 Siege, 119 Niederlagen, Siegerquote: 34,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ablinger Manfred
Achleitner Andreas
Aumüller Stefan
Beichl Karl
Berger Olivia
Binder Herbert
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Peter
Breiteneder Hubert
Bruijns Noah
Daxner Karl
Daxner Stefan
Diensthuber August
Dietl Heinz
Distler Hubert
Distler Paul
Ebner Alfred
Eder Markus
Eder Stefan
Einböck Hannes
Ettlinger Günter
Feichtinger Benjamin
Filipciuc Fabian
Födinger Eckhard
Gaisberger Valentin
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Gillesberger Michael
Graf Manfred
Greifeneder Elias
Griesmayr Benedikt
Haberleitner Michael
Hager Bernhard
Hauer Michael
Hemetsberger Christian
Hochradl Daniel
Hofbauer Aaron
Hohenwarter Gerhard
Horninger Gunther
Huber Walter
Huemer Josef
Humer Christian
Hutterer Thomas
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Kometter Moritz
Kragl Christian
Krenn Tobias
Kronberger Stefan
Kronsteiner Jakob
Köttl Josef
Lang Bernhard
Lassnig Martin
Laubichler Stefan
Leibetseder Manfred
Leibetseder Tobias
Lichtenegger Michael
Ljubas Stojan
Lochner Lukas
Louzek Christoph
Ludwig Werner
Luginger Josef
Luginger Julian
Mahmuti Naser
Mayr Albert
Mayr Elisabeth
Mayrhofer Franz
Messner Fabian
Mistlberger Bruno
Moro Christopher
Moser Rudolf
Motz Günther
Motz Martin
Murauer Lisa
Neudorfer Simon
Neuhuber Hanna
Neulentner Peter
Orgler Alfred
Ortner Josef
Penteker Horst
Pesendorfer Franz
Pesendorfer Karl
Phan Duy Dung
Pollhammer Josef
Prochaska Stefan
Pühringer Alexander
Raab Fridolin
Radlinger Rudolf
Radner Hanna
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Reichenfelser Werner
Reisenberger Artur
Reiter Johann
Reiter Martin
Riedl Franz
Riedl Julian
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Riesinger Andreas
Roitner Andreas
Sams Felix
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Schlager Franz
Schlager Josef
Schlager Patrick
Schuller Manfred
Schwaiger Karl
Schwaighofer Fritz
Schwebach Gerhard
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Steinbruckner Günther
Streibl Franz
Streibl Jonas
Studener Gerhard
Stögermair Horst
Sucur Aleksandar
Sunkler Florian
Teufl Herbert
Vrbensky Roman
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Weinknecht Herwig
Weißl Johann
Wengler Christian
Wiesinger Karl
Winkler Frank
Witzelsteiner Martin
Yahya Ahmad Rashed
Zauner Phillip
Zillinger Johanna
Zimmermann Jeremy-Louis
Zweimüller Johann
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
DEBR
FRAN
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
OBHO
OSTM
PETT
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
SGRV
SGTV
SPGI
SYPA
TIMK
UNGM
VORD
VÖCK
WLFG
alle
S
N
20.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Roman Vrbensky (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 106
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
20.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Gerhard Hohenwarter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 108
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
0:3
13.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Valentin Gaisberger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 63
0:3
13.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
2:3
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:0
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
26.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
26.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 70
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
26.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:2
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:2
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
1:3
08.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:1
08.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:1
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Jakob Kronsteiner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:2
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Julian Luginger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:0
25.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
06.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Moritz Kometter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 145
3:0
06.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 92
3:0
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 74
2:3
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 64
3:1
15.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 70
3:0
15.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
3:0
18.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
3:1
18.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
2:3
18.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:1
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
3:0
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Noah Bruijns (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 108
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
0:3
04.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:1
29.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Horst Stögermair (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 64
3:2
29.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Bernhard Lang (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 61
2:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 56
1:3
01.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
3:0
01.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
3:0
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 65
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Elisabeth Mayr (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
08.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 65
2:3
08.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
0:3
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 64
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:2
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
25.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Peter Gaubinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 89
2:3
25.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 67
0:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Horst Stögermair (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 64
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
0:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
1:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
2:3
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:2
11.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
2:3
11.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
2:3
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 65
1:3
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Herbert Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 64
0:3
05.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 69
2:3
05.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 64
1:3
05.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
0:3
28.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 61
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
28.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:0
28.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
1:3
11.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
9
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 54
0:3
11.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
9
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 67
3:0
04.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
04.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Elias Greifeneder (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:0
04.05.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
1:3
27.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 55
1:3
19.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Aleksandar Sucur (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:2
19.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Günter Ettlinger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 56
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:0
06.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
August Diensthuber (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 77
3:0
06.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Daniel Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
0:3
23.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 77
3:0
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Stefan Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 71
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Simon Neudorfer (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 56
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:0
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Fabian Filipciuc (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 51
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
09.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Albert Mayr (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 99
3:1
09.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Paul Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 139
3:1
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 56
2:3
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Andreas Riesinger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 50
0:3
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 65
1:3
15.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:0
15.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
2:3
04.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
04.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:2
03.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Daniel Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
03.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Thomas Rauch (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
1:3
20.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 65
0:3
20.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Bernhard Hager (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 87
3:2
14.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:1
14.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 77
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:0
06.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:1
06.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 78
1:3
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Lukas Lochner (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 72
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:2
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 53
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
3:1
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Thomas Hutterer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 130
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
0:3
14.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 94
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 106
0:3
14.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 94
-
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1239 ± 94
1:3
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 99
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 94
3:2
11.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Roman Vrbensky (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 66
0:3
11.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
2:3
11.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
1:3
14.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 84
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:0
14.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 68
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
0:3
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:0
03.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:2
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 65
0:3
20.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Phillip Zauner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 66
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:2
20.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
2:3
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:0
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 61
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
1:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 60
3:2
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
1:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
08.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Daniel Hochradl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:1
08.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Christian Wengler (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 59
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:0
30.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 75
0:3
30.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 66
0:3
30.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 80
3:2
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 59
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:0
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:1
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 64
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
3:2
16.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 79
0:3
16.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 69
1:3
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 65
0:3
09.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
1:3
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Christian Kragl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
2:3
25.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 88
0:3
27.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
0:3
27.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Aaron Hofbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 49
3:0
27.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Hanna Radner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 56
3:0
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
1:3
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 65
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
0:3
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:0
13.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
3:1
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 104
1:3
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 93
0:3
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 66
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
0:3
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 51
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:0
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Hanna Neuhuber (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 50
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:1
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
2:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 56
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:1
30.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:1
30.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:1
21.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
3:0
21.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
1:3
21.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 65
3:1
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
0:3
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
1:3
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 61
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
0:3
24.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
0:3
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
1:3
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 98
3:0
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
1:3
08.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 93
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:0
08.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 51
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:0
26.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
26.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Manfred Schuller (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:0
28.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
-
Benedikt Griesmayr (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 55
0:3
28.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
-
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
0:3
22.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 54
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
22.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 53
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
08.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 58
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
08.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:1
30.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
-
Johann Reiter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
0:3
30.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
-
Hubert Breiteneder (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 66
0:3
30.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
-
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
1:3
24.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
24.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
24.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 68
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:1
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 57
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:1
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 88
3:0
29.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
1:3
29.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
0:3
17.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 49
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
17.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 53
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
17.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Julian Riedl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 52
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
08.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 51
0:3
08.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 51
0:3
01.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Herbert Teufl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 54
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
01.02.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
19.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 51
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
19.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 51
-
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung