XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Piringer
(
RC-Graph
), 518 Spiele, 260 Siege, 258 Niederlagen, Siegerquote: 50,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2012/2013)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Stefan
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Markus
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Bramauer Johannes
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Daurer Dominik
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Elser Markus
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Felbauer Theresa
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fuchs Philipp
Fuchsluger Peter
Fürschuß Josef
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Geppl Dominik
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gugler Reinhard
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Johann
Hauss Robert
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofmacher Philip
Hubegger Leopold
Huber Johann
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaidhauser Simon
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Philip
Kern Helmut
Kern Martin
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Kohout Werner
Kolm Noah
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Korak Richard
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterer Bernhard
Moser Martin
Muttenthaler Samuel
Mühlbacher Erich
Müllner Christian
Nagbou Nafaa
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Panholzer Markus
Pasching Josef
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pitzl Wolfgang
Poiss Gerald
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Prüller Tristan
Quintus Michael
Raab Klaus
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Schachinger Christian
Schachner Peter
Schachner Thomas
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Setz Peter
Sieberer Elisabeth
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler David
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steiner Markus
Steiner Peter
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stift Florian
Stift Hermann
Stocker Julian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Tanzer Richard
Tatzreiter Andreas
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Teufel Manfred
Teufl Michael
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Wagner Christoph
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wurzer Simon
Wutzl Martina
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
EAMS
ERLA
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
2:3
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
3:2
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
2:3
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:1
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Johann Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 121
3:0
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:1
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 122
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:2
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 65
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
3:1
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
3:0
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
3:0
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:0
06.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
06.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:0
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
3:1
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
3:1
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
3:2
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
0:3
16.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 85
1:3
14.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
3:0
14.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
1:3
14.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 76
3:0
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
1:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
3:1
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
3:1
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
2:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
2:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
3:1
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
2:3
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
3:0
16.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
3:1
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
0:3
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
0:3
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
10.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
3:0
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
1:3
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerald Poiss (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 108
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Fürschuß (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 114
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
1:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
1:3
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
3:0
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 71
3:1
12.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
1:3
12.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
12.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
1:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:0
07.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Spindelberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 110
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:1
07.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
2:3
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:1
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:2
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:2
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
0:3
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:2
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
0:3
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
2:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
3:0
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
1:3
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
0:3
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:2
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
3:0
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
3:2
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
2:3
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:2
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:1
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:2
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
1:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
2:3
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:0
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
1:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:1
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
2:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:1
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:2
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
1:3
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:0
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
1:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
09.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:2
09.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
0:3
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
07.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
2:3
07.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
0:3
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
1:3
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
1:3
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
1:3
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
0:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
3:2
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
27.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
2:3
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
0:3
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:0
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
26.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
26.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
1:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
1:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
0:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 80
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 122
3:1
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
2:3
10.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 79
2:3
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
3:1
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
3:0
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 382 ± 85
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
1:3
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:1
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Joachim Klein (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
0:3
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Christian Billaudet (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
3:0
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
3:1
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
3:2
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
2:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
3:2
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:2
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
2:3
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:0
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
3:0
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:0
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
3:0
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
3:2
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
3:1
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Theresa Felbauer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 96
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
15.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
24.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
2:3
24.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:0
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
2:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:1
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
0:3
02.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
02.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
3:0
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:2
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
2:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:2
21.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
1:3
21.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
21.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
3:0
26.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
2:3
26.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:0
06.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
0:3
06.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
3:1
08.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
0:3
08.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
0:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:2
13.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:0
13.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:0
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
0:3
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
1:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
1:3
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
1:3
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
2:3
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
1:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:0
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
3:2
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
2:3
23.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
3:0
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:0
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
0:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
3:2
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
0:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
0:3
30.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
30.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
2:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
07.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:0
07.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:0
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
2:3
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:1
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:0
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
0:3
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
0:3
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:2
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
0:3
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
0:3
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
1:3
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
2:3
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:0
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:2
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
1:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
2:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:1
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
1:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
1:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
1:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
26.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
14.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
3:2
14.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
0:3
29.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
2:3
29.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
1:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:1
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
0:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:2
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
1:3
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
0:3
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
2:3
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
2:3
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
1:3
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
2:3
08.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
23.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
23.10.2012
1. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
18.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
3:1
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
15.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:0
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:2
29.03.2012
1. Klasse West A
2
11
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
3:2
31.01.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
1:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
3:1
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:2
13.04.2012
1. Klasse West A
2
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
2:3
06.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
3:2
06.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
0:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:2
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
2:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
2:3
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:2
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
2:3
12.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
2:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
3:1
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
09.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 119
3:0
08.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
0:3
10.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
10.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
25.10.2011
1. Klasse West A
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
2:3
22.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
1:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
0:3
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
0:3
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
15.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
2:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
3:2
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
0:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
3:0
02.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:0
02.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
0:3
02.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:0
18.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
3:1
18.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:1
18.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:2
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
0:3
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:1
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
3:2
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:1
02.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
2:3
02.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:0
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
0:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
2:3
21.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:1
21.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
1:3
21.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
2:3
12.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
1:3
12.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 53
3:1
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
1:3
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:0
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:1
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:1
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
2:3
18.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
3:1
18.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
1:3
18.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
2:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
2:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:1
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:2
03.04.2010
1. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
3:1
03.04.2010
1. Klasse West A
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
0:3
20.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
1:3
20.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
2:3
16.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
16.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
16.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
2:3
16.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 62
3:1
16.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
0:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:1
04.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
13.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
1:3
13.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
2:3
16.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
3:0
16.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
3:0
16.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
1:3
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
1:3
22.09.2009
1. Klasse West A
1
8
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
22.09.2009
1. Klasse West A
1
8
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:0
30.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:2
30.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Johannes Bramauer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 107
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
30.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:1
15.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
3:1
15.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 76
3:2
15.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
3:2
25.09.2009
1. Klasse West A
1
5
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:0
25.09.2009
1. Klasse West A
1
5
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
0:3
25.09.2009
1. Klasse West A
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:1
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:1
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
3:1
29.09.2009
1. Klasse West A
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
3:1
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:2
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:0
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:2
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Peter Setz (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 85
0:3
15.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
15.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
15.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:0
30.04.2009
1. Klasse West
2
11
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Christian Schachinger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
2:3
30.04.2009
1. Klasse West
2
11
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
0:3
25.04.2009
1. Klasse West
2
10
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
0:3
25.04.2009
1. Klasse West
2
10
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:1
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
1:3
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
0:3
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
3:0
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
0:3
19.03.2009
1. Klasse West
2
7
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
19.03.2009
1. Klasse West
2
7
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:1
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
0:3
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
1:3
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:1
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Robert Hauss (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1464 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:2
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 55
3:1
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
2:3
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
2:3
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
0:3
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
3:1
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
3:2
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:1
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
17.01.2009
1. Klasse West
2
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
2:3
03.12.2008
1. Klasse West
1
11
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:0
03.12.2008
1. Klasse West
1
11
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:1
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
2:3
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
2:3
06.12.2008
1. Klasse West
1
10
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
3:0
13.11.2008
1. Klasse West
1
9
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:0
13.11.2008
1. Klasse West
1
9
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
0:3
13.11.2008
1. Klasse West
1
9
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
0:3
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
3:0
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
0:3
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
1:3
21.10.2008
1. Klasse West
1
6
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
2:3
21.10.2008
1. Klasse West
1
6
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
2:3
18.10.2008
1. Klasse West
1
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
3:1
18.10.2008
1. Klasse West
1
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
3:1
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:2
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
0:3
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 55
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
1:3
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
3:1
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
19.09.2008
1. Klasse West
1
2
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
1:3
19.09.2008
1. Klasse West
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:0
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:0
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
2:3
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
3:1
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
1:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 98
3:1
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
1:3
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
2:3
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 184
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
1:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
2:3
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
0:3
22.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 89
3:1
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung