XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Trzil
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 39 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Dressel Ernst
Eder Patrick
Erlinger Hermann
Fehervarine Katalin
Fischer Daniel
Fitzka Richard
Fliesser Andreas
Ganselmayer Michaela
Gold Anja
Grimm Peter
Guirguis Rimoun
Hölzl Bianca
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Karas Kurt
Klein-Reiter Christoph
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kratochwil Andre
Lima Paul sen.
Macinec Ludek
Mayerhofer Johann
Müller Bastian
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Ponner Markus
Prager Jonathan
Preßl Robert
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reitermayer Franz
Salzer Stefan
Schauhuber Hermann
Schneider Franz
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Seidl Johannes
Sieh Konstantin
Sommer Viktor
Storkan Denise
Utku Erkan
Vlahovic Josef
Weber Wilhelm
Wurmauer Thomas
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HAGE
KIRC
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGGL
SGSPS
SGSTO
SIER
SSTO
STRA
USTO
WOLK
alle
S
N
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
1:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
1:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
3:0
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Katalin Fehervarine (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
1:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
3:1
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 94
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 94
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
2:3
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 94
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
1:3
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
-
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
2:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
2:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 85
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 85
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
1:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
1:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
1:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
3:2
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 88
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
0:3
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
3:0
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
3:0
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
2:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
3:2
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Ludek Macinec (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 71
3:2
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
3:0
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 139
0:3
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 139
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 124
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 124
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung