XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Manfred Graf
(
RC-Graph
), 256 Spiele, 103 Siege, 153 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2019/2020)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
361 Regionalliga Süd-West (2023/2024)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2015/2016)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2020/2021)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B (2015/2016)
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2017/2018)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M. (2015/2016)
OÖTTV Turniere 16/17, Senioren-M. (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Andreas
Agac Mirkan
Alt Walter
Altermüller Jürgen
Bachschweller Markus Alois
Beichl Karl
Bernert Markus
Bleckenwegner Robert
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Bruckmüller Karina
Buchinger Rainer
Butz Christian
Bürgler August
Costiuc Michael
Dickinger Josef
Didio Bernhard
Diensthuber August
Dorner Gerald
Durchschlag Bernhard
Ebel Günter
Ebner Bernhard Josef
Edlmair Fridolin
Eichinger Günther
Emrich Daniel Andreas
Enichlmayr Thomas
Ettlinger Günter
Fadljevic Dominik
Fellinger Johann
Ferdin Dawud
Filipciuc Fabian
Firment Peter
Fischer Josef
Fröstl Manuel
Gatterbauer Wolfgang
Gegenleithner Gerald Martin
Gerber Maria
Glöckl Andreas
Gollinger Johann
Greif Peter
Grill Alfred
Gruber Florian
Haderer Bernd
Hager Bernhard
Hager Raimund
Haider Manfred
Hankiewicz Walter
Hartl Mario
Haunschmid Helmut
Hauser Gerhard
Hazod Guntram
Heckmann Michael
Heinle Stefan
Heinzl Helmut
Hillinger Bernhard Leo
Hofer Boris
Hofer Josef
Holzinger Gerhard
Holzmannhofer Wolfgang
Huber Ernst
Hubinger Thomas
Hubweber Gerald
Humenberger Severin
Humer Pascal
Humer Raphael
Höllhumer Erwin
Hörlesberger Niklas
Iglseder Rudolf
Jetzinger Ludwig
Kaltenbrunner Dennis
Kammerer Bernhard
Karlsberger Franz
Kienbauer Josef
Kirchebner Roland
Kirchebner Simon
Klausriegler Johannes
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Konzett Wilfried
Koturovic Miladin
Kreuzmayr Kurt
Kronberger Stefan
Krämer Frank
Kunz Werner
Köstler Norbert
Lackerbauer Josef
Lackner Hermann
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Lemberger Franz
Lerchl Leon Elia
Lindinger Gerald
Lindinger Pesendorfer Max
Lohner Thomas
Ludwig Werner
Mair Marija
Mair Martin Joachim
Mair Wolfgang
Mairhuber Siegfried
Marica Sebastian
Martin Walter
Mayer Walter
Mayr Georg
Meisinger Alfred
Moro Christopher
Motz Günther
Motz Vanessa
Mühlberger Manfred
Neudorfer Simon
Oberbeck Gerhard
Obermair Helmut
Paschinger Stefan
Payrleithner Roland
Peherstorfer Johann
Petz Klaus
Pfisterer Christian
Phan Duy Dung
Pichler Alfred
Pichler Egon
Pohl Christian
Pohl Moritz
Pollhammer Josef
Povysil Walter
Pramendorfer Walter
Promberger Lena
Putz Samuel
Pöll Elena
Pühringer Alfred
Pühringer Anton Hubert sen.
Raffelsberger Gerhard
Ratzenböck Michael
Rebhan Christian
Rebhan Martin
Redl Arian
Reischl Christian
Riedl Laura
Riedl Lukas
Riesinger Martin
Ritberger Alexander
Salaberger Dietmar
Schaffrath Manfred
Schendl Hans
Schenk Markus
Scheutz Christian
Schicklgruber Günther
Schmid Christine
Schmidberger Manuel
Schmidhuber Markus
Schuster Marco
Schärfl Christian
Seiffert Mike
Sikora Hans
Sperrer Konrad
Spindler Günter
Stefan Johannes
Steinbacher Josef
Steinbruckner Lorenz
Steiner Josef Peter
Steiner Stefan Patrick
Stindl Paul
Strasser Thomas
Streibl Franz
Streibl Jonas
Stritzinger Gerald
Stöckl Karl
Stöger Andreas
Stüger Otto
Sudasch Johannes
Svitak Jakub
Teufl Johannes
Thallinger Daniel
Thurnberger Kevin
Trausner Andreas
Vogelhuber Manfred
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Walter Wolfgang
Weber Maria
Weiss Johann
Weißhäupl Niklas
Werner Martin
Wiesinger Martin
Wiesner Gerald
Wimmer Richard
Wimmer Rudolf
Winterleitner Kevin
Zallinger Johann
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALKV
ATTG
BACH
BRAU
BSVL
DEBR
DWEL
EBBE
EBSW
GALS
GASP
KEPI
LAMB
LNZG
MARC
MICH
NEUK
OHLS
PETT
PFAN
PSVW
REGA
RITR
RÜST
SGDO
SGEB
SGNM
SGRV
SPGI
STKI
STZI
SYPA
TIMK
URIE
VORD
VÖCK
WAIZ
WELS
alle
S
N
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 60
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
22.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Rudolf Iglseder (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
1:3
22.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 68
1:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:1
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
04.03.2024
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1389 ± 60
0:3
04.03.2024
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Konrad Sperrer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 59
1:3
07.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
0:3
07.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
1:3
24.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Franz Lemberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 54
0:3
24.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Konrad Sperrer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 59
0:3
29.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 69
1:3
29.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 88
1:3
08.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 92
3:0
08.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
-
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 66
0:3
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
-
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:1
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 62
-
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
04.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
-
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
04.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Manfred Graf (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:1
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
3:1
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
3:1
02.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 73
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
3:0
02.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
3:2
02.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
5
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
2:3
15.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
4
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
3:2
15.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
4
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 80
3:0
15.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
4
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
3:0
08.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
0:3
08.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Josef Steinbacher (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 460 ± 94
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
1:3
01.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
2
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Thomas Hubinger (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1465 ± 55
0:3
01.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
2
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
3:0
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 60
0:3
09.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
5
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
-
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 90
3:2
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 71
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
3:0
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 68
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 69
2:3
12.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 63
1:3
12.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 60
0:3
12.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 60
1:3
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Marija Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 250 ± 145
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Alfred Grill (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 81
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
28.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Christian Pfisterer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 52
0:3
28.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Gerald Dorner (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 96
3:0
22.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 49
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
22.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
22.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 64
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:1
06.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Sebastian Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 43
0:3
06.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Simon Neudorfer (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 56
1:3
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 71
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:1
29.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 68
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
18.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 75
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
18.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:2
18.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 844 ± 65
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
04.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Karina Bruckmüller (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 59
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
04.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Gerald Lindinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 81
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:1
16.02.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 66
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:1
16.02.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 72
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
1:3
16.02.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Samuel Putz (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 72
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 49
0:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Pascal Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 59
0:3
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 71
3:0
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 54
1:3
14.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Christian Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 65
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
14.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 40
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
14.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Moritz Pohl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
0:3
06.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Egon Pichler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 383 ± 68
3:0
06.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
Walter Hankiewicz (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 56
2:3
06.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
-
August Diensthuber (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 77
3:0
22.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 850 ± 89
3:0
22.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
-
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 103
3:0
14.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Arian Redl (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 96
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
3:1
14.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Kevin Winterleitner (PETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 862 ± 99
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
3:2
08.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 86
1:3
08.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
-
Christian Pfisterer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 91
3:0
08.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 87
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 137
3:0
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
2:3
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Gerhard Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 63
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:1
10.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
10.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Martin Rebhan (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 61
2:3
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Günter Ebel (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 93
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
2:3
06.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 80
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
27.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 633 ± 93
3:2
27.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
0:3
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 851 ± 64
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:1
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 70
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
18.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 67
3:1
18.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 78
3:1
08.11.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
0:3
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 69
3:0
25.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 96
3:0
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Manfred Graf (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Jakub Svitak (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 68
0:3
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Manfred Graf (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Richard Wimmer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
3:0
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
0:3
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
3:1
09.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
2:3
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 84
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
2:3
01.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Lukas Riedl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 102 ± 90
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
0:3
23.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 59
0:3
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 52
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:2
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 49
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:2
18.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 58
3:1
18.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
1:3
11.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 60
3:1
11.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 103
3:0
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:1
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 56
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:2
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
0:3
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 47
0:3
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 51
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:1
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
04.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 49
0:3
04.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
1:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
21.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Günter Spindler (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 52
0:3
21.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Günter Ettlinger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 71
0:3
26.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
0:3
26.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 52
3:0
19.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 69
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
1:3
19.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:2
13.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 52
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
0:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Walter Martin (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 51
0:3
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 45
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:1
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 47
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:1
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Dennis Kaltenbrunner (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 51
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:2
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Bernhard Hager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 69
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
0:3
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 54
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
2:3
17.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 58
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
1:3
11.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:1
11.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:1
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
0:3
28.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
1:3
19.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
9
Michael Ratzenböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 97
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
12.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Martin Joachim Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 78
3:0
10.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:1
10.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 66
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
26.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 60
3:2
26.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Gerald Stritzinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 59
0:3
07.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 72
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:1
07.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
4
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:2
29.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 58
2:3
29.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 62
2:3
25.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 56
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
1:3
25.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Maria Weber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 56
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:1
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 59
2:3
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 61
3:2
15.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 57
1:3
27.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 65
0:3
27.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 57
1:3
24.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 61
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
24.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Leon Elia Lerchl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 62
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
1:3
28.09.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Wolfgang Mair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 67
3:1
28.09.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 60
3:0
10.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
6
Sebastian Marica (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 60
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
10.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
6
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 51
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 72
0:3
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 63
2:3
16.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 57
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:2
16.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
3
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
0:3
09.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 56
1:3
09.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
-
Maria Weber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 56
3:1
06.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
1:3
06.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 57
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 58
3:0
13.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Bernd Haderer (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 81
3:0
13.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Johann Fellinger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 58
3:2
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
1:3
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:2
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 60
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
0:3
06.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 58
0:3
06.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
0:3
06.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 65
3:1
23.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 77
3:0
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 77
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
0:3
17.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:0
15.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, Senioren-M.
Klasse D Jahrgänge 1958-1962 (55-59 Jahre)
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Karl Stöckl (BSVL)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 55
N
15.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, Senioren-M.
Klasse D Jahrgänge 1958-1962 (55-59 Jahre)
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Christian Butz (LAMB)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 56
N
15.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, Senioren-M.
Klasse D Jahrgänge 1958-1962 (55-59 Jahre)
Manfred Haider (EBBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 59
-
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
N
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 60
3:2
25.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Alexander Ritberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
1:3
25.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Niklas Weißhäupl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
1:3
14.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
3:1
14.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
3:0
31.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:2
31.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:1
24.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 60
3:1
24.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Gerald Stritzinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 60
2:3
24.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Miladin Koturovic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 61
0:3
20.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
2:3
20.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Hans Sikora (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 91
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
1:3
20.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 58
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
2:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Günter Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
0:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 57
1:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Markus Schenk (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
3:2
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
0:3
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Josef Peter Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 50
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
3:0
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
2:3
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 51
1:3
26.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 64
3:1
14.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Christian Rebhan (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 67
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
14.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
04.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 52
3:2
04.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 83
3:0
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
1:3
31.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
0:3
17.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
8
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Thomas Enichlmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 51
0:3
17.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
8
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Gerhard Hauser (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 48
0:3
10.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 57
0:3
10.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
7
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 58
2:3
04.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Helmut Haunschmid (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 58
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
04.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
26.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
26.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
5
Daniel Andreas Emrich (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 47
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
11.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
4
Martin Wiesinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 46
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Walter Mayer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 58
0:3
04.02.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
3
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
3:1
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:1
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse D: Jahrgänge 1957-1961 (55-59 Jahre)
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Karl Stöckl (BSVL)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse D: Jahrgänge 1957-1961 (55-59 Jahre)
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Walter Povysil (BSVL)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse D: Jahrgänge 1957-1961 (55-59 Jahre)
Johann Peherstorfer (BRAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Manfred Graf (BACH)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
21.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 72
3:0
21.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Bernhard Durchschlag (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 89
3:1
07.12.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Manfred Graf (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
0:3
07.12.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Manfred Graf (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Johann Weiss (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 50
0:3
03.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
10
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Lena Promberger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 42
0:3
03.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
10
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
19.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:0
19.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 62
3:0
19.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 60
3:1
11.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
11.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Alfred Meisinger (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 65
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
05.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Johannes Teufl (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 75
3:0
05.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:2
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 60
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
22.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
4
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Bernhard Kammerer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 57
0:3
22.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
4
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 62
3:1
08.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
2
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Günther Eichinger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 76
3:0
08.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
2
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Johann Gollinger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 687 ± 69
3:1
08.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
2
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Daniel Thallinger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 98
3:0
02.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
02.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Elena Pöll (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung