XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Henning
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 48 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 25,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bayer Akosh
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brunn Gerhard
Bäuerle Tobias
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Deininger Claudia
Döller Kurt
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Eichhorn Klaus
Ellesch Alexander
Enzmann Theodor
Feigl Franz
Feikus Florian
Fink Alois
Forthuber Ralf jun.
Fuchs Walter
Fügerl Paul
Gewohn Wilhelm
Grund Emmerich
Guggenberger Stefan
Gündler Alex
Haas Margit
Hagmann Günter
Handler Ernst
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hoffmann Daniel
Hoffmann Wolfhard
Huber Klaus
Hummer Bernhard
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Keber Florian
Kickl Rudolf
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Korunka Thomas
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krickl Peter
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krämer Lukas
Lamparter Franz
Lang Patrick
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Maier Günther
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Michl Harald
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Momirov Lukas
Moza Julia
Mörwald Klaus
Nowack August
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Picek Helmut
Posch Jürgen
Predl Daniel
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Radel Manuela
Reindl Franz
Reithofer Elfriede
Ritz Walter
Rodler Justin
Rothaler Herbert
Ruhdorfer Philipp
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Sedlacek Michal
Sevcik Manfred
Sommer Gabriel
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Spilka Patrick
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Supper Gerhard
Tesarek Christian
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Weis Benedikt
Weniger Christian
Wiedenhofer Timon
Wöss Harald
Zambach Klaus
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
MAR
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SSTO
STEI
SUF
TT14
WEIG
alle
S
N
16.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
16.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
31.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
31.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
1:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:1
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:1
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
0:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
3:2
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:1
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
0:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
0:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Philipp Ruhdorfer (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
2:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Timon Wiedenhofer (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 78
1:3
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
0:3
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
0:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
1:3
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:1
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
14.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
14.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:1
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:1
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
2:3
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
0:3
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
2:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 72
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
N
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
2:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
1:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
3:1
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
0:3
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:1
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
2:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
3:1
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
2:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Theodor Enzmann (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 80
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
0:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
1:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
3:0
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
0:3
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
08.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
1:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
1:3
14.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
14.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 65
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 82
0:3
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
0:3
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
0:3
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:2
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
2:3
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 65
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
0:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 67
0:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
2:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
2:3
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
2:3
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
19.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
05.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
05.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
1:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
2:3
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 59
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
2:3
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
3:1
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
1:3
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:2
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
3:1
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 67
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
2:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
3:1
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Theodor Enzmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 90
3:0
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
0:3
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
0:3
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:0
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:2
10.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
10.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
2:3
16.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
0:3
16.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Gerhard Kallinger (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 80
0:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
3:1
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
28.02.2014
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
2:3
21.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
21.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
1:3
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:2
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
3:2
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
0:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
1:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
1:3
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 78
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:2
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:1
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:1
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung