XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Uwe Wurzel
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 44 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Landesliga B (2010/2011)
Oberliga D (2014/2015)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Manfred
Bierbaumer Doris
Birringer Gerhard
Bischel Thomas
Blaha Walter
Blaim Peter
Bratic Jozo
Dirnberger Herbert
Dworak Günther
Endler Johann
Faltinger Claudia
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gotsch Joel
Grohmann Hans Peter
Gschwandtner Franz
Hanisch René
Hartung Detlef
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Hofer Herbert
Huber Otmar
Jahn Helga
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Kufmüller Michael
Kutsenits Harald
Lehr Gerhard
Mair Frank
Mairinger Ernst
Mann Matthias
Müller Helmut
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Primmer Jochen
Prusinski Witold
Puschert Günter
Reisinger Norbert
Resagk Henryk
Resch Christian
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Rottensteiner Johann
Ruprecht Martin
Salzer Stefan
Scherz Martin
Schulner Daniel
Schwingenschlögl Rudolf
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seper Walter
Steininger Dominik
Sturm-Eichinger Andreas
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weber Günter
Weixelbaum Alois
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wilder Martina
Wurmauer Thomas
Zimmerl Franz
Spieler aller Vereine
BAAC
EGGE
GRDI
HORN
KIRC
LALO
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
USTO
alle
S
N
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Uwe Wurzel (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1587 ± 105
-
Ernst Mairinger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 61
3:2
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Uwe Wurzel (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1587 ± 105
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1687 ± 54
3:0
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Uwe Wurzel (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1587 ± 105
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 50
3:2
02.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 109
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
0:3
02.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 109
-
Harald Kutsenits (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
0:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
1:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
1:3
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
3:0
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
2:3
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:2
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:0
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 75
3:1
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Uwe Wurzel (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1915 ± 45
0:3
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Uwe Wurzel (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1948 ± 42
0:3
26.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 51
0:3
26.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
0:3
31.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
31.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 46
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
2:3
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 46
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
12.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
0:3
12.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
2:3
12.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
1:3
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 53
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
1:3
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
13.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1748 ± 60
0:3
13.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
2:3
27.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 55
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
27.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
05.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 57
0:3
05.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
3:0
05.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
3:0
12.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
1:3
12.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
2:3
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
3:2
16.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
16.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 51
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
1:3
16.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Thomas Bischel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 942 ± 118
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
0:3
03.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Christian Resch (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
03.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
27.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
1:3
27.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Gerhard Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1544 ± 66
0:3
27.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
0:3
07.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
07.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
07.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 82
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Helga Jahn (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 75
2:3
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Herbert Wienerroither (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 56
1:3
16.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
16.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1748 ± 60
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
12.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 56
0:3
12.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 55
1:3
12.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 57
3:2
02.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
0:3
02.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
1:3
02.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
3:1
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
2:3
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
2:3
19.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 53
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
2:3
19.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:1
11.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 49
0:3
11.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 51
3:0
11.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
3:0
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Sebastian Rosner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
1:3
21.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:2
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:1
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Herbert Hofer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 84
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
1:3
23.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
3:2
23.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:1
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:2
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
1:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
18.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
3:1
18.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Andreas Sturm-Eichinger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 90
3:0
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
1:3
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung