XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manfred Naber
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 27 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 25,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe V (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Ahmad Ahmad
Berger Ewald
Breitenseher Walter
Brussmann Horst
Böhm Karl
Chen Alexander
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diem Manfred
Dollenz Friedrich
Filip Walter
Freitag Gerhard
Gerendas Yaron
Giurgi Stephan
Gormasz Peter
Graf Gerhard
Gropper Brigitte
Gschanes Helga
Hach Bruno
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hock Niki
Hrastnig Ivan
Jungwirth Teresa
Kalchmann Markus
Kellerberger Raimund
Krawczyk Lech
Kysela Roman
Laher Levente
Lazar Andrea
Leitner Johannes
Luif Otto
Mayer Traude
Mejstrik Robert
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Neustädter Markus
Novak Robert
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Rommens Jörg
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schwitz Marius
Schöfbeck Thomas
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Seper Karl
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Staresina Zlatko
Sticha Florian
Stoiber Wolfgang
Süsser Wolfgang
Temmer Alexander
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Trzil Karl
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Roman
Wisniewski Martin
Wolf Christian
Wolschann Alexander
Zdrazil Bruno
Ziegler Robert
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
FLÖT
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
LSV
MAR
OLD
ORF
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
T21
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
13.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
10.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
S
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
05.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
S
05.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
N
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
N
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Teresa Jungwirth (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1197 ± 45
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1377 ± 100
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 51
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1377 ± 100
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1003 ± 69
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1377 ± 100
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1356 ± 81
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Manfred Naber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1356 ± 81
S
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Christian Wolf (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Marius Schwitz (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1240 ± 84
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
N
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Brigitte Gropper (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Ahmad Ahmad (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Andrea Zöchmeister (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 71
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 52
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung