XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Obermüller
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 21 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Binder Niklas
Birbach Manfred
Bors Hermann
Cettl Alexander
Diskanec Matus
Duntze Andreas
Fabbris Paul
Feikus Florian
Fleischhacker Peter
Frik Philip
Hartmann Florens
Kanev Kamen
Karasek Vlastimil
Klikowitsch Josef
Lörincz Krisztina-Ildiko
Mate Rafael
Moser Jakob
Mucke Leon
Muth Tobias
Nelles Darian
Pascutti Elia
Pruszinsky Christian
Recknagel Alfred
Regner Mathias Balthasar
Rolinek Ulf
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Schröck Jonas
Schöffmann Stefan
Schönbauer Christian
Weinkum Franz
Welzel Elias
Wilder Jakob
Zhengyang Guan
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
IND
KIRC
KORN
KOTT
LENZ
MIST
NEUD
NEUM
OBERP
PERC
SIER
SSTO
STVG
WEIG
alle
S
N
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Manfred Birbach (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 343 ± 85
3:1
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
N
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
3:1
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Vlastimil Karasek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 129
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
1:3
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
1:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung