XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
ANGE4
DÜRN4
LASS7
MARK7
MATZ5
MATZ7
STRA5
UGÄN6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Urbancic
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 16 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Bockberger Matheo
Brei Joey
Brei Samuel
Brei Thorsten
Christ Kurt
Dobesch Johann
Edelmann Erwin
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Ganselmayer Thomas
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Guca Harald
Hahn Patrick
Hansi Franz
Hrabal Paul
Kainz Jürgen
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Melber Georg
Melber Niklas
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Nemec Raimund
Pistori Alexander
Pudjl Christian
Schultschik Paula
Siegl Roman
Teuschler Tobias
Theuermann Erich
Ullram Wilhelm
Virag Endre
Vrhel Manfred
Wachmann Felix
Wurz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
ATS
DÜRN
GUNT
HAN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGGL
SIER
UGÄN
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
26.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
1:3
26.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
2:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 87
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
0:3
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
1:3
21.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Urbancic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Urbancic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
VII:
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
V:
Franz Hansi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 108
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
1:3
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
III:
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
III:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
1:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
IX:
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
2:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
15.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Robert Urbancic (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
-
Robert Urbancic (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Robert Urbancic (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung