XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 16 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
U15 Ost (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Balogh Roswitha
Binder Niklas
Daubeck Sandra
Fichtinger Patrick
Fraczyk Stanislaw
Frelich David
Ganselmayer Michaela
Groß Selina
Krames Reinhard
Kriha Tobias
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Liang Niki
Liu Weirong
Pawelczak Patrick
Prenner Helmut
Pürzl Laurenz
Rausch Johannes
Reitinger Sebastian
Schultschik Stella
Schöner Harald
Stepan Herbert
Szuta Borys
Szuta Filip
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
ANEU
KLOS
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OTGU
OTTE
SGSPS
SGWV
SIER
SPMZ
USTO
alle
S
N
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
David Frelich (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 89
2:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:2
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
V:
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
I:
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung